Weerly (1.0.0-beta1) - en to hi translation catalogue (17 entries)

en: On
hi: चालू

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: URL
hi: यूआरएल

en: All
hi: सभी

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Off
hi: बंद

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Desc
hi: अवरोही

en: Destination
hi: गंतव्य

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Hits
hi: हिट्स

en: Apply
hi: लागू करें

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
