Whatsapp Cloud API (1.0.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Delete
fr: Supprimer

en: Language
fr: Langue

en: - None -
fr: - Aucun(e) -

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Created
fr: Créé

en: User role
fr: Rôle de l'utilisateur

en: Authored by
fr: Écrit par

en: Filter by
fr: Filtrer par

en: Changed
fr: Modifié

en: @type: deleted %title.
fr: @type : %title supprimé.

en: Language code
fr: Code de la langue

en: Restrict to the selected roles
fr: Restreindre aux rôles sélectionnés

en: Access token
fr: Jeton d'accès

en: UUID
fr: Identifiant universel unique (UUID)

en: The username of the content author.
fr: Le nom d'utilisateur de l'auteur du contenu.

en: Include the anonymous user.
fr: Inclure l'utilisateur anonyme.

en: The time that the entity was created.
fr: La date à laquelle l'entité a été créée.

en: The time that the entity was last edited.
fr: La date à laquelle l'entité a été modifiée pour la dernière fois.
