Whatsapp Cloud API (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Image
es: Imagen

en: Created
es: Creado

en: User role
es: Rol de usuario

en: Authored by
es: Escrito por

en: Filter by
es: Filtrar por

en: Changed
es: Modificado

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: Language code
es: Código de idioma

en: Restrict to the selected roles
es: Limitar a los roles seleccionados

en: Notification ID
es: ID de notificación

en: The username of the content author.
es: El nombre de usuario del autor del contenido.

en: Include the anonymous user.
es: Incluya el usuario anónimo.
