WhiteCanvas (8.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Help
fr: Aide

en: Back to Top
fr: Retour en haut de Page

en: Header
fr: Entête

en: Footer
fr: Pied de page

en: General Settings
fr: Paramètres globaux

en: Right Sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Sticky
fr: Épinglé (en haut des listes)

en: Left Sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Primary tabs
fr: Onglets principaux

en: Secondary tabs
fr: Onglets secondaires

en: Theme Specific Settings
fr: Paramètres spécifiques au thème

en: Highlighted
fr: Mis en évidence
