WhiteCanvas (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Back to Top
es: Volver arriba

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: General Settings
es: Configuración General

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Theme Specific Settings
es: Configuraciones especificas del tema

en: Highlighted
es: Destacado
