White Label (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Content
es: Contenido

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Settings
es: Configuración

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Site slogan
es: Lema del sitio

en: Custom
es: Personalizado

en: Owner
es: Propietario

en: Token
es: Comodín

en: Color scheme
es: Esquema de colores

en: Color set
es: Conjunto de colores

en: About
es: Acerca de

en: Default theme
es: Tema predeterminado

en: The name of the site.
es: El nombre del sitio.

en: Lock
es: Bloquear

en: The slogan of the site.
es: El lema del sitio.

en: Unlock
es: Desbloquear

en: Site logo
es: Logo del sitio

en: Form display mode
es: Modo de visualización del formulario

en: Form display mode: @form_display_mode
es: Modo de visualización de formulario: @form_display_mode

en: The username of the content author.
es: El nombre de usuario del autor del contenido.
