Windup (8.x-1.2) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Updated
de: Aktualisiert

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: New
de: Neu

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Page @items.current
de: Seite @items.current

en: By @author @time ago
de: Von @author vor @time

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date
