Windup (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Updated
es: Actualizado

en: n/a
es: n/d

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Custom
es: Personalizado

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: New
es: Nuevo

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Pagination
es: Paginación

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página

en: Page @items.current
es: Página @items.current

en: By @author @time ago
es: Por @author hace @time

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
