Workbench Access (2.0.1) - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Type
ur: قِسم

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: Edit
ur: تدوین

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Bundle
ur: بنڈل

en: Default selection handler settings
ur: پہلے سے طے شدہ سلیکشن ہینڈلر کی ترتیبات
