Workbench Approver (1.0.1) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Approve
es: Aprobar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Requested
es: Solicitado

en: Reset
es: Restablecer

en: Required
es: Obligatorio

en: Default
es: Por defecto

en: Notes
es: Notas

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Approved
es: Aprobado

en: Pending
es: Pendiente

en: Approval status
es: Estado de aprobación

en: Due date
es: Fecha de vencimiento

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Embed
es: Incrustar

en: Delete request
es: Eliminar solicitud

en: Outdated
es: Desfasado

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Moderation state
es: Estado de moderación

en: Content revision
es: Revisión del contenido

en: The moderation state of the referenced content.
es: El estado de moderación del contenido referenciado.

en: Content entity type ID
es: ID del contenido de tipo de entidad

en: The ID of the content entity type this moderation state is for.
es: El identificador del tipo de entidad de contenido al cual corresponde este estado de moderación.

en: Content entity ID
es: ID de la entidad de contenido

en: The ID of the content entity this moderation state is for.
es: El identificador de la entidad de contenido a la cual corresponde este estado de moderación.

en: Content entity revision ID
es: ID de revisión del contenido de la entidad

en: The revision ID of the content entity this moderation state is for.
es: El identificador de la revisión de la entidad de contenido a la cual corresponde este estado de moderación.

en: Content moderation state
es: Estado de moderación del contenido

en: The workflow the moderation state is in.
es: El flujo de trabajo en el cual se encuentra el estado de moderación.
