Workbench Moderation (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (84 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Value
ru: Значение

en: Weight
ru: Вес

en: Label
ru: Метка

en: Archive
ru: Архив

en: Published
ru: Опубликовано

en: Log message
ru: Сообщение в системный журнал

en: Other
ru: Другое

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Moderate
ru: Модерировать

en: Your settings have been saved.
ru: Ваши настройки были сохранены.

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Apply
ru: Применить

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: About
ru: Информация

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Draft
ru: Черновик

en: Is published
ru: Опубликована

en: Moderation state
ru: Состояние модерации

en: Archived
ru: Архив

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Latest version
ru: Последняя версия

en: From state
ru: Из состояния

en: New draft
ru: Новый черновик

en: Edit draft
ru: Изменить черновик

en: Default moderation state
ru: Состояние модерации по умолчанию

en: Needs Review
ru: Ждёт одобрения

en: -- Select --
ru: -- Выбор --

en: View any unpublished content
ru: Просмотр любых неопубликованных материалов

en: Latest revision
ru: Последняя редакция

en: Moderation states
ru: Состояния модерации

en: Entity language
ru: Язык сущности

en: Transition from
ru: Переход из

en: Transition to
ru: Переход в

en: To state
ru: В состояние

en: Provides moderation states for content
ru: Обеспечение состояний модерации для материалов

en: Add Moderation state
ru: Добавить состояние модерации

en: Add Moderation state transition
ru: Добавить переход состояния модерации

en: Moderation state transitions
ru: Переходы состояний модерации

en: Administer moderation states.
ru: Администрирование состояний модерации.

en: Administer moderation states transitions.
ru: Администрирование переходов для состояний модерации.

en: Administer moderation states
ru: Администрирование состояний модерации

en: Is default revision
ru: Является редакцией по умолчанию

en: Moderation states enabled
ru: Состояния модерации включены

en: The moderation state of this piece of content.
ru: Состояние модерации данного материала.

en: Manage moderation
ru: Управление модерацией

en: Moderation control
ru: Управление модерацией

en: Moderation state transition
ru: Переход состояния модерации

en: Move content from %from state to %to state.
ru: Перевести материал из состояния %from в состояние %to.

en: Revisions must be required when moderation is enabled.
ru: При включённой модерации редакции должны быть обязательными.

en: Revisions are required.
ru: Редакции являются обязательными.

en: Enable moderation states.
ru: Включить состояния модерации.

en: Content of this type must transition through moderation states in order to be published.
ru: Материал данного типа должен для публикации пройти через состояния модерации.

en: Select the moderation state for new content
ru: Выберите состояние модерации для новых материалов

en: The default moderation state must be one of the allowed states.
ru: Состояние модерации по умолчанию должно быть одним из разрешённых состояний.

en: The moderation state has been updated.
ru: Состояние модерации было обновлено.

en: Moderation state %label deleted.
ru: Состояние модерации %label удалено.

en: Label for the Moderation state.
ru: Метка для состояния модерации

en: When content reaches this state it should be published.
ru: Когда содержимое достигает этого состояния оно должно быть опубликовано.

en: Default revision
ru: Редакция по умолчанию

en: When content reaches this state it should be made the default revision; this is implied for published states.
ru: Когда контент достигает этого состояния, его следует сделать версией по умолчанию; это подразумевается для опубликованных состояний.

en: Created the %label Moderation state.
ru: Создано состояние модерации %label.

en: Saved the %label Moderation state.
ru: Сохранено состояние модерации %label.

en: Moderation transition %label deleted.
ru: Удалён переход модерации %label.

en: Label for the Moderation state transition.
ru: Метка для перехода состояния модерации.

en: Created the %label Moderation state transition.
ru: Создан переход состояния модерации %label.

en: Saved the %label Moderation state transition.
ru: Сохранён переход состояния модерации %label.

[ctx: Validation]
en: Valid moderation state
ru: Допустимое состояние модерации

en: This permission is necessary for any users that may moderate content.
ru: Это разрешение необходимо для любого пользователя, который может модерировать содержимое.

en: Create and edit moderation states.
ru: Создание и редактирование состояний модерации.

en: Create New Draft
ru: Создать новый черновик

en: Un-archive
ru: Разархивировать

en: View the latest version
ru: Посмотреть последнюю версию

en: Is Latest Revision
ru: Последняя версия

en: Restrict the view to only revisions that are the latest revision of their entity.
ru: Ограничьте представление только теми ревизиями, которые являются последней ревизией их сущности.

en: Allowed moderation states (Unpublished)
ru: Разрешённые состояния модерации (Неопубликовано)

en: Allowed moderation states (Published)
ru: Разрешённые состояния модерации (Опубликовано)

en: View moderation states
ru: Просмотр состояний модерации

en: View moderation states.
ru: Просмотр состояний модерации.

en: Latest revision ID
ru: ID последней редакции

en: @label latest revision
ru: Последняя редакция @label

en: @label revision
ru: Редакция @label
