Workflow participants (8.x-2.0-rc1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Title
es: Título

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Reset
es: Restablecer

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Published
es: Publicado

en: Email subject
es: Asunto del correo electrónico

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Add user
es: Añadir usuario

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Transition
es: Transición

en: Email body
es: Cuerpo del correo electrónico

en: Apply
es: Aplicar

en: Participants
es: Participantes

en: Values
es: Valores

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Content moderation
es: Moderación de contenido

en: Master
es: Máster

en: Content moderation state
es: Estado de moderación del contenido
