Workspace (8.x-1.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: Types
ru: Типы

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Update
ru: Обновить

en: Created
ru: Создано

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Owner
ru: Владелец

en: Source
ru: Источник

en: Entity
ru: Сущность

en: Changed
ru: Изменение

en: Workspace
ru: Рабочее пространство

en: Tree
ru: Дерево

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Target
ru: Цель

en: Created by
ru: Автор

en: @type: added %info.
ru: @type: добавлен %info.

en: @type: updated %info.
ru: @type: обновлён %info.

en: The time that the entity was created.
ru: Время создания объекта.

en: The time that the entity was last edited.
ru: Время редактирования объекта.

en: Workspace switcher
ru: Переключатель рабочего пространства

en: Add workspace
ru: Добавить рабочее пространство

en: Workspaces
ru: Рабочие пространства

en: Create and manage workspaces.
ru: Создание и управление рабочими пространствами.

en: Edit workspace %label
ru: Изменить %label рабочего пространства

en: Workspace ID
ru: ID рабочего пространства

en: Workspace %info has been created.
ru: Рабочее пространство %info было создано.

en: Workspace %info has been updated.
ru: Рабочее простраство %info была обновлена.

en: The workspace could not be saved.
ru: Рабочая пространство не может быть сохранено.

en: Activate Workspace
ru: Активировать рабочее пространство

en: Would you like to activate the %workspace workspace?
ru: Вы хотите активировать рабочую область %workspace?

en: Create a new workspace
ru: Создать новое рабочее пространство

en: View own workspace
ru: Просмотр собственного рабочего пространства

en: View any workspace
ru: Просмотр любого рабочего пространства

en: Edit own workspace
ru: Редактирование собственного рабочего пространства

en: Edit any workspace
ru: Редактирование любого рабочего пространства

en: Delete own workspace
ru: Удаление собственного рабочего пространства

en: Delete any workspace
ru: Удаление любого рабочего пространства

en: Bypass content entity access in own workspace
ru: Обход доступа к объекту содержимого в собственном рабочем пространстве

en: Allow all Edit/Update/Delete permissions for all content entities in a workspace owned by the user.
ru: Разрешить «Редактировать/Обновлять/Удалять» для всех объектов содержимого в рабочей области, принадлежащей пользователю.
