Workspace (8.x-1.0-beta3) - en to id translation catalogue (44 entries)

en: Title
id: Judul

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Description
id: Deskripsi

en: None
id: Tiada

en: Types
id: Jenis

en: Name
id: Nama

en: Update
id: Perbarui

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Content type
id: Jenis konten

en: Created
id: Dibuat

en: Revision ID
id: ID revisi

en: Owner
id: Pemilik

en: Source
id: Sumber

en: published
id: diterbitkan

en: Entity
id: Entitas

en: Changed
id: Berubah

en: Workspace
id: Ruang kerja

en: not published
id: tidak diterbitkan

en: Check boxes/radio buttons
id: Cekbox/tombol radio

en: Machine name
id: Nama mesin

en: About
id: Tentang

en: @type: added %info.
id: @type: %info ditambahkan.

en: @type: updated %info.
id: @type: memperbarui %info.

en: Workspace switcher
id: Pengalih ruang kerja

en: Add workspace
id: Menambahkan ruang kerja

en: Workspaces
id: Ruang kerja

en: Create and manage workspaces.
id: Membuat dan mengelola ruang kerja.

en: Edit workspace %label
id: Mengedit ruang kerja %label

en: Workspace ID
id: ID ruang kerja

en: Workspace %info has been created.
id: Ruang kerja %info telah dibuat.

en: Workspace %info has been updated.
id: Ruang kerja %info telah diperbarui.

en: The workspace could not be saved.
id: Ruang kerja tidak dapat disimpan.

en: Activate Workspace
id: Mengaktifkan Ruang Kerja

en: Would you like to activate the %workspace workspace?
id: Apakah Anda ingin mengaktifkan ruang kerja %workspace?

en: Create a new workspace
id: Membuat ruang kerja baru

en: View own workspace
id: Melihat ruang kerja sendiri

en: View any workspace
id: Melihat ruang kerja apa pun

en: Edit own workspace
id: Mengedit ruang kerja sendiri

en: Edit any workspace
id: Mengedit ruang kerja apa pun

en: Delete own workspace
id: Menghapus ruang kerja sendiri

en: Delete any workspace
id: Menghapus ruang kerja apa pun

en: Bypass content entity access in own workspace
id: Lewati akses entitas konten di ruang kerja sendiri

en: Allow all Edit/Update/Delete permissions for all content entities in a workspace owned by the user.
id: Izinkan semua izin Edit/Perbarui/Hapus untuk semua entitas konten di ruang kerja yang dimiliki pengguna.
