Workspace (8.x-1.0-beta4) - en to hi translation catalogue (49 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Description
hi: उल्लेख

en: Edit
hi: संपादित करें

en: None
hi: कोई नहीं

en: Types
hi: प्रकार

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Created
hi: निर्मित

en: Revision ID
hi: संशोधन आईडी

en: Source
hi: स्रोत

en: published
hi: प्रकाशित

en: Entity
hi: इकाई

en: Changed
hi: बदल गया

en: Workspace
hi: कार्यस्थान

en: not published
hi: अप्रकाशित

en: Check boxes/radio buttons
hi: चेक बॉक्स / रेडियो बटन

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: About
hi: के बारे में

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: UUID
hi: युयुआइङी

en: Workspace switcher
hi: कार्यक्षेत्र स्विचर

en: Add workspace
hi: कार्यक्षेत्र जोड़ें

en: Workspaces
hi: कार्यस्थानों

en: Create and manage workspaces.
hi: कार्यस्थान बनाएं और प्रबंधित करें।

en: Edit workspace %label
hi: कार्यक्षेत्र संपादित करें %label

en: Workspace ID
hi: कार्यक्षेत्र आईडी

en: Workspace %info has been created.
hi: कार्यस्थान %info बनाई गई है।

en: Workspace %info has been updated.
hi: कार्यस्थान %info अपडेट की गई है।

en: The workspace could not be saved.
hi: कार्यक्षेत्र को सहेजा नहीं जा सका।

en: Activate Workspace
hi: कार्यक्षेत्र को सक्रिय करें

en: Would you like to activate the %workspace workspace?
hi: क्या आप %workspace के कार्यक्षेत्र को सक्रिय करना चाहेंगे?

en: Create a new workspace
hi: एक नया कार्यक्षेत्र बनाएँ

en: View own workspace
hi: खुद का कार्यक्षेत्र देखें

en: View any workspace
hi: किसी भी कार्यक्षेत्र को देखें

en: Edit own workspace
hi: स्वयं के कार्यक्षेत्र को संपादित करें

en: Edit any workspace
hi: किसी भी कार्यक्षेत्र को संपादित करें

en: Delete own workspace
hi: अपना कार्यक्षेत्र हटाएं

en: Delete any workspace
hi: किसी भी कार्यक्षेत्र को हटाएं

en: Bypass content entity access in own workspace
hi: अपने कार्यक्षेत्र में बायपास सामग्री इकाई का उपयोग

en: Allow all Edit/Update/Delete permissions for all content entities in a workspace owned by the user.
hi: उपयोगकर्ता के स्वामित्व वाले कार्यक्षेत्र में सभी सामग्री संस्थाओं के लिए सभी संपादन / अद्यतन / हटाएं अनुमति दें
