Workspace approval (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Status
es: Estado

en: Approve
es: Aprobar

en: Operations
es: Operaciones

en: Requested
es: Solicitado

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Active
es: Activo

en: Approved
es: Aprobado

en: Pending
es: Pendiente

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Transition
es: Transición

en: Approval status
es: Estado de aprobación

en: Requester
es: Solicitante

en: Request
es: Solicitud

en: Rejected
es: Rechazado

en: About
es: Acerca de

en: Reject
es: Rechazar

en: Workflow transition
es: Transición de Flujo de trabajo

en: Workspaces
es: Espacios de trabajo
