WOW JS (1.0.0) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Mobile
de: Mobil

en: Repeat
de: Wiederholung

en: Class
de: Klasse

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Duration
de: Dauer

en: Installed
de: Installiert

en: Local
de: Lokal

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: Basic usage
de: Grundlagen der Bedienung

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Minimized
de: Minimiert

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
de: Seiten, für die dieser PHP-Code <code>TRUE</code> zurückliefert (nur für Experten)

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
de: Geben Sie PHP-Code zwischen %php ein, wenn die PHP-Option ausgewählt ist. Beachten Sie, dass das Ausführen von inkorrektem PHP-Code die Drupal-Seite funktionsunfähig machen kann.
