WOW JS (1.0.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Mobile
es: Móvil

en: Repeat
es: Repetir

en: Class
es: Clase

en: Not installed
es: No instalado

en: Duration
es: Duración

en: Installed
es: Instalado

en: Live
es: En producción

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Speed
es: Velocidad

en: Minimized
es: Minimizado

en: Uses
es: Usos

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
es: Páginas en las que este código PHP devuelva <code>Verdadero</code> (sólo para expertos)

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
es: Si se elige la opción PHP, escriba el código PHP entre %php. Tenga en cuenta que la ejecución de código PHP incorrecto puede inutilizar su sitio Drupal.
