WOW JS (1.0.0) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Repeat
ru: Повтор

en: Class
ru: Класс

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Installed
ru: Установлено

en: Live
ru: Действующий

en: Local
ru: Локально

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Speed
ru: Скорость

en: Minimized
ru: Минимизированный

en: Uses
ru: Использование

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
ru: Страницы, на которых данный PHP-код возвращает <code>TRUE</code> (только для опытных пользователей)

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
ru: Если выбрана опция PHP, введите PHP-код между %php. Имейте ввиду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.
