WP Migrate (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Password
es: Contraseña

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Comment ID
es: ID del comentario

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Authored by
es: Escrito por

en: Created time
es: Hora de creación

en: Comment body
es: Cuerpo del comentario

en: The name of the term.
es: El nombre del término.

en: Migrations
es: Migraciones

en: Post type
es: Tipo de publicación

en: Authored by (uid)
es: Escrito por (uid)

en: The term ID.
es: El ID del término
