Event CT w Layout Builder (1.3.3) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: On
es: Activado

en: Tags
es: Etiquetas

en: Categories
es: Categorías

en: Advanced options
es: Opciones avanzadas

en: Reset
es: Restablecer

en: Event
es: Evento

en: Layout
es: Diseño

en: Block
es: Bloque

en: Off
es: Desactivado

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Address
es: Dirección

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Subtitle
es: Subtítulo

en: Keyword
es: Clave

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Featured
es: Destacado

en: Directions
es: Instrucciones

en: Locations
es: Ubicaciones

en: Contact Name
es: Nombre del Contacto

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Apply filters
es: Aplicar filtros

en: Select any filter and click on Apply to see results
es: Seleccione cualquier filtro y pulse Aplicar para ver los resultados

en: Master
es: Máster

en: Load More
es: Cargar más
