Event CT w Layout Builder (1.4.14) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: On
de: An

en: Categories
de: Kategorien

en: Advanced options
de: Erweiterte Optionen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Event
de: Ereignis

en: Off
de: Aus

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Location
de: Ort

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Desc
de: Absteigend

en: Recent
de: Neueste

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Keyword
de: Schlüsselwort

en: Offset
de: Versatz

en: Featured
de: Hervorheben

en: Directions
de: Richtungen

en: Locations
de: Orte

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Compact
de: Kompakt

en: Apply filters
de: Filter anwenden

en: Date and Time
de: Datum und Uhrzeit

en: Select any filter and click on Apply to see results
de: Wählen Sie einen beliebigen Filter und klicken Sie auf Anwenden, um Ergebnisse zu sehen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Load More
de: Mehr laden

en: Featured image
de: Vorgestelltes Bild

en: Events filter
de: Veranstaltungsfilter:

en: Teaser image
de: Teaserbild

[ctx: Smart date format]
en: ga
de: H:i
