Web Service Data (3.0.2) - en to bn translation catalogue (10 entries)

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: None
bn: একটিও নয়

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Filename
bn: ফাইলের নাম

en: Machine name
bn: মেশিনের নাম

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Save and continue
bn: সংরক্ষণ করে এগিয়ে যাও

en: - Select a field type -
bn: - ফিল্ড টি কোন শ্রেণীর তা বাছুন -
