Web Service Data (3.0.2) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Username
es: Nombre de usuario

en: None
es: Ninguno

en: Response
es: Respuesta

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Path
es: Ruta

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Add another
es: Añadir otro

en: Options
es: Opciones

en: Debug Mode
es: Modo debug

en: Method
es: Método

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Key
es: Clave

en: Tokens
es: Comodines

en: Expire
es: Caducar

en: Your settings have been saved.
es: Sus opciones de configuración se han guardado.

en: Authentication
es: Autentificación

en: Add a new field
es: Añadir un campo nuevo

en: Interface language
es: Idioma de la interfaz

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Data
es: Datos

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Save and continue
es: Guardar y continuar

en: - Select a field type -
es: - Seleccione un tipo de campo -

en: There was a problem creating field %label: @message
es: Ha habido un problema creando el campo %label: @message

en: A unique machine-readable name containing letters, numbers, and underscores.
es: Un nombre único legible por la máquina (machine-readable) que contenga letras, números, y guiones bajos.

en: Entity language
es: Idioma de la entidad

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
