Web Service Data (3.0.3) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Username
de: Benutzername

en: None
de: Keine

en: Response
de: Antwort

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Path
de: Pfad

en: Filename
de: Dateiname

en: Add another
de: Weiteren Beitrag erstellen

en: Options
de: Optionen

en: Debug Mode
de: Debug-Modus

en: Method
de: Methode

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Key
de: Schlüssel

en: Expire
de: Ablaufdatum

en: Your settings have been saved.
de: Die Einstellungen wurden gespeichert.

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Headers
de: Kopfzeilen

en: Add a new field
de: Feld hinzufügen

en: Interface language
de: Oberflächensprache

en: Machine name
de: Systemname

en: Data
de: Daten

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Save and continue
de: Speichern und fortfahren

en: - Select a field type -
de: - Feldtyp auswählen -

en: Connector
de: Verbinder

en: Endpoint
de: Endpunkt

en: There was a problem creating field %label: @message
de: Beim Erstellen des Felds ist ein Problem aufgetreten - %label: @message

en: A unique machine-readable name containing letters, numbers, and underscores.
de: Ein eindeutiger Systemname kann nur Kleinbuchstaben, Ziffern und Unterstriche enthalten.

en: Entity language
de: Sprache der Entität

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: Language Handling
de: Sprach-Handhabung
