Xero API (3.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Quantity
de: Anzahl

en: Date
de: Datum

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Total
de: Gesamt

en: Contact
de: Kontakt

en: Add Item
de: Element hinzufügen

en: Amount
de: Betrag

en: Invoice
de: Rechnung

en: Display fields
de: Felder anzeigen

en: Reference
de: Referenz

en: Application
de: Anwendung

en: Account
de: Benutzerkonto

en: Tax
de: Steuer

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Fetch
de: Holen

en: Account Code
de: Kontonummer

en: Example modules
de: Beispielmodule

en: Tax type
de: Steuerart

en: Authorize
de: Autorisieren

en: Client secret
de: Client-Geheimnis

en: Client id
de: Kunden-ID

en: Add Invoice
de: Rechnung hinzufügen
