YG Biz (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Read more
de: Weiterlesen

en: Phone Number
de: Telefonnummer

en: Social Links
de: Social-Media-Links

en: Contact Info
de: Kontaktinformationen

en: Email Id
de: E-Mail-ID

en: Footer Section
de: Fußzeilenabschnitt

en: Footer Description
de: Fußzeilenbeschreibung

en: Please enter the footer description...
de: Bitte die Fußzeilenbeschreibung eingeben...

en: YG Biz Settings
de: YG-Biz-Einstellungen

en: Please enter your facebook url
de: Bitte die gewünschte Facebook-URL eingeben

en: Please enter your twitter url
de: Bitte die gewünschte Twitter-URL eingeben

en: Please enter your google-plus url
de: Bitte die gewünschte Google-Plus-URL eingeben

en: Please enter your Instagram url
de: Bitte die gewünschte Instagram-URL eingeben

en: Please enter your Pinterest url
de: Bitte die gewünschte Pinterest-URL eingeben

en: Left-Footer Description
de: Beschreibung der linken Fußzeile

en: Please enter left side footer description...
de: Bitte die Beschreibung der linken Fußzeile eingeben...

en: Please enter your phone number
de: Bitte die gewünschte Telefonnummer eingeben

en: Please enter your email-id
de: Bitte Ihre E-Mail-ID eingeben

en: Office Time
de: Geschäftszeiten

en: Please enter your office-time
de: Bitte die Geschäftszeiten eingeben

en: Call-to-action
de: Aufruf zum Handeln

en: Call-to-action Url
de: URL für den Aufruf zum Handeln

en: Please enter call-to-action url
de: Bitte die URL für den Aufruf zum Handeln eingeben

en: Call-to-action Description
de: Beschreibung für den Aufruf zum Handeln

en: YG Biz Drupal 8 theme for Business.
de: YG Biz Drupal 8 Theme für Unternehmen.
