YG Business Plus - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Navigation
es: Navegación

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: About
es: Acerca de

en: Button text
es: Texto del botón

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Top Bar
es: Barra superior
