YG Fitness Center (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: Page title
es: Título de la página

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Red
es: Rojo

en: Purple
es: Púrpura

en: Tabs
es: Pestañas

en: Pink
es: Rosa

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Orange
es: Naranja

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Yellow
es: Amarillo

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Light Blue
es: Azul claro

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
