YG Hotel - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Content
es: Contenido

en: breadcrumb
es: ayuda a la navegación

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: mail
es: correo

en: Header
es: Encabezado

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Next page
es: Siguiente página

en: webform
es: Formulario Web (Webform)

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: contact
es: contacto

en: Pagination
es: Paginación

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
