YG Iconic - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: Email
es: Correo electrónico

en: Address
es: Dirección

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Button text
es: Texto del botón
