YG Intechnic - en to de translation catalogue (30 entries)

en: title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: footer
de: Fußzeile

en: logo
de: Logo

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Page
de: Seite

en: map
de: Karte

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary
de: Primär

en: facebook
de: Facebook

en: Secondary
de: Zweites

en: contact
de: Kontakt

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Top Bar
de: Obere Leiste

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Post Comments
de: Kommentare verfassen

en: instagram
de: Instagram
