YG Intechnic - en to es translation catalogue (26 entries)

en: title
es: título

en: Content
es: Contenido

en: footer
es: pie de página

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Page
es: Página

en: Navigation
es: Navegación

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: contact
es: contacto

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Current page
es: Página actual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Top Bar
es: Barra superior

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
