YG Magazine - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Categories
es: Categorías

en: Email
es: Correo electrónico

en: Header
es: Encabezado

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Entertainment
es: Espectáculos

en: Primary Menu
es: Menú primario
