YG Sprint (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Email
es: Correo electrónico

en: Footer
es: Pie de página

en: Address
es: Dirección

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal
