Ymaps Geolocation field formatter (8.x-1.3) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Preview
de: Vorschau

en: Map
de: Karte

en: Map type
de: Kartentyp

en: Map width
de: Kartenbreite

en: Map height
de: Kartenhöhe

en: Roadmap
de: Straßenkarte

en: Preset
de: Voreinstellung

en: Field types
de: Feldtypen

en: Map center
de: Karte zentrieren

en: Map controls
de: Map Steuerelemente

en: Map behaviors
de: Verhalten der Karte
