yunke captcha (8.x-2.1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: weight
es: peso

en: Delete
es: Eliminar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Edit
es: Editar

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Refresh
es: Actualizar

en: letter
es: letra

en: number
es: número

en: image type
es: tipo de imagen
