yunke captcha (8.x-2.4) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: weight
de: Gewichtung

en: Delete
de: Löschen

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: error
de: Fehler

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Form ID
de: Formular-ID

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: case insensitive
de: Groß- und Kleinschreibung werden NICHT unterschieden

en: case sensitive
de: Groß-/Kleinschreibung beachten

en: letter
de: Zeichen

en: number
de: Zahl
