Yunke Help (2.4.0) - en to ur translation catalogue (5 entries)

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Drupal
ur: ڈروپل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت
