Yunke Help (2.4.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: submit
de: Speichern

en: Drupal core update status
de: Aktualisierungsstatus des Drupal-Kernsystems

en: Ascending
de: Aufsteigend

en: Descending
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Sort direction
de: Sortierrichtung

en: label
de: Beschriftung

en: Update form
de: Formular aktualisieren

en: -select-
de: -auswählen-
