zAdmin (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Home
es: Inicio

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Messages
es: Mensajes

en: Tabs
es: Pestañas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Main content
es: Contenido principal

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Forgot your password?
es: ¿Ha olvidado su contraseña?

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Username or email address
es: Nombre de usuario o correo electrónico

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
