zAdmin (1.0.2) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Home
de: Startseite

en: E-mail
de: E-Mail

en: Username
de: Benutzername

en: Help
de: Hilfe

en: Page title
de: Seitentitel

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Messages
de: Benachrichtigungen

en: Confirm Password
de: Passwort bestätigen

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Enter Password
de: Passwort eingeben

en: Search form
de: Suchformular

en: Powered by Drupal
de: Angetrieben durch Drupal

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Main content
de: Hauptinhalt

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Forgot your password?
de: Passwort vergessen?

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Username or email address
de: Benutzername oder E-Mail-Adresse

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: User account menu
de: Benutzermenü

en: Custom JavaScript
de: Benutzerdefiniertes JavaScript

en: Navigation branding region
de: Branding-Region der Navigation

en: Main navigation region
de: Hauptnavigationsregion

en: Additional navigation region (eg search form, social icons, etc)
de: Zusätzlicher Bereich innerhalb der Bavigation (z. B. ein Suchformular, Symbole für Soziale Netzwerke, usw.)
