zAdmin (1.0.2) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Help
ru: Справка

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Messages
ru: Сообщения

en: Confirm Password
ru: Повторите пароль

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Enter Password
ru: Введите пароль

en: Search form
ru: Форма поиска

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Main content
ru: Основной контент

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Forgot your password?
ru: Забыли свой пароль?

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Username or email address
ru: Имя пользователя или email-адрес

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя
