Zero Point (8.x-1.11) - en to ru translation catalogue (79 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Content
ru: Содержимое

en: No
ru: Нет

en: unpublished
ru: неопубликовано

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Center
ru: Центр

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Large
ru: Большой

en: Icon
ru: Иконка

en: Updated
ru: Обновлено

en: Submitted by
ru: Добавлено пользователем

en: n/a
ru: н/д

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Normal
ru: Нормальный

en: Up
ru: Вверх

en: Forum
ru: Форум

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Button
ru: Кнопка

en: Image URL
ru: URL изображения

en: ago
ru: тому назад

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Topics
ru: Темы

en: Font size
ru: Размер шрифта

en: Posts
ru: Сообщения

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Clean
ru: Чистый

en: Style
ru: Стиль

en: Lime
ru: Лайм

en: New
ru: Новое

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Other settings
ru: Другие настройки

en: Layout settings
ru: Настройки макета

en: Rounded corners
ru: Скруглённые углы

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Font family
ru: Семейство шрифтов

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Slide URL
ru: Ссылка на страницу со слайда

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: wide
ru: широкий

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Show slideshow
ru: Включить слайдшоу

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Slide 1
ru: Слайд 1

en: Slide Description
ru: Описание слайда

en: Slide 2
ru: Слайд 2

en: Slide 3
ru: Слайд 3

en: Slide Headline
ru: Заголовок описания слайда

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: Date only
ru: Только дата

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: Book outline for @book.title
ru: Подшивка книг для @book.title

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: First page
ru: Первая страница

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: narrow
ru: узкий

en: An error occurred while trying to preview the media. Please save your work and reload this page.
ru: Произошла ошибка при попытке предварительного просмотра мультимедиа. Пожалуйста, сохраните свою работу и перезагрузите эту страницу.

en: @title sub-navigation
ru: @title подменю
