Ziggurat (1.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (247 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Images
ru: Изображения

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: More
ru: Ещё

en: Action
ru: Действие

en: On
ru: Вкл

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Size
ru: Размер

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Parent
ru: Родитель

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: True
ru: Истина

en: Default
ru: По умолчанию

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Top
ru: Вверху

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Audio
ru: Аудио

en: Path
ru: Путь

en: Filename
ru: Имя файла

en: Teaser
ru: Анонс

en: Updated
ru: Обновлено

en: Layout
ru: Макет

en: Attachment
ru: Вложение

en: Picture
ru: Изображение

en: Content type
ru: Тип материала

en: Files
ru: Файлы

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Bottom
ru: Снизу

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Custom
ru: Собственная

en: Roles
ru: Роли

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Count
ru: Количество

en: Normal
ru: Нормальный

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Widget
ru: Виджет

en: Extra
ru: Дополнительно

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Desc
ru: По убыванию

en: Table
ru: Таблица

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Role
ru: Роль

en: Redirect
ru: Переадресация

en: Provider
ru: Поставщик

en: Close
ru: Закрыть

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full
ru: Полный

en: Approved
ru: Одобрено

en: Token
ru: Токен

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: Middle
ru: По центру

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: author
ru: автор

en: Entity
ru: Сущность

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Approval status
ru: Состояние одобрения

en: Video
ru: Видео

en: Carousel
ru: Карусель

en: Glossary
ru: Глоссарий

en: Last modified
ru: Последний измененный

en: Changed
ru: Изменение

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещёно Окончательно

en: 307 Temporary Redirect
ru: 307 Временно перемещено

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Oldest first
ru: Старые сначала

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Apply
ru: Применить

en: Simple
ru: Простой

en: Block description
ru: Описание блока

en: Overrides
ru: Переопределенные

en: Used in
ru: Используется в

en: Permission
ru: Право доступа

en: Grid
ru: Сетка

en: Editor
ru: Редактор

en: 300 Multiple Choices
ru: 300 Множество Выборов

en: 302 Found
ru: 302 Найдено

en: 303 See Other
ru: 303 Смотреть Другое

en: 304 Not Modified
ru: 304 Не Изменялось

en: 305 Use Proxy
ru: 305 Использовать Прокси

en: Audio file
ru: Аудио файл

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Publications
ru: Публикации

en: Administrator
ru: Администратор

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Animation
ru: Анимация

en: Offset
ru: Пропустить

en: Results per page
ru: Результатов на странице

en: Print
ru: Печать

en: Table of Contents
ru: Таблица содержимого

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Newest first
ru: Новые сначала

en: Block type
ru: Тип блока

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Publication
ru: Публикация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Temporary
ru: Временный

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: Citation
ru: Цитата

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Primary
ru: Первичный

en: Video file
ru: Видео файл

en: Custom text
ru: Пользовательский текст

en: Not Approved
ru: Не утверждено

en: Media Browser
ru: Медиабраузер

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Compact
ru: Компактный

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Styles
ru: Стили

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Status code
ru: Код состояния

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Typography
ru: Типографика

en: Cover Image
ru: Изображение обложки

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Full content
ru: Полная версия

en: Recent content
ru: Последние материалы

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Taxonomy term page
ru: Страница термина таксономии

en: No people available.
ru: Нет доступных людей.

en: Find and manage people interacting with your site.
ru: Поиск и управление людьми, взаимодействующих с вашим сайтом.

en: No media available.
ru: Мультимедийных файлов не найдено.

en: Spacing
ru: Интервалы

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Last accessed
ru: Последний доступ

en: Fix 404 pages
ru: Исправление 404 страниц

en: Quarter
ru: Квартал

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
ru: Управление учётными записями, ролями и правами пользователей.

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Slide In Right
ru: Слайд вправо

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Original language
ru: Язык оригинала

en: 3 Columns
ru: 3 колонки

en: 4 Columns
ru: 4 колонки

en: 5 Columns
ru: 5 колонок

en: 2 Columns
ru: 2 колонки

en: With selection
ru: С выделенным

en: Custom block library
ru: Пользовательские блоки

en: Registering module
ru: Регистрация модуля

en: Fallback date format
ru: Резервный формат даты

en: File usage
ru: Использование файла

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Media library
ru: Медиа-библиотека

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Large (480×480)
ru: Большой (480×480)

en: Medium (220×220)
ru: Средний (220×220)

en: Thumbnail (100×100)
ru: Миниатюра (100×100)

en: HTML Date
ru: Дата HTML

en: HTML Datetime
ru: Дата и время HTML

en: HTML Month
ru: HTML Месяц

en: HTML Time
ru: HTML Время

en: HTML Week
ru: HTML Неделя

en: HTML Year
ru: Год HTML

en: HTML Yearless date
ru: Дата без года HTML

en: Default long date
ru: Длинная дата по умолчанию

en: Default medium date
ru: Средняя дата по умолчанию

en: Default short date
ru: Короткая дата по умолчанию

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: Find and manage custom blocks.
ru: Поиск и управление пользовательскими блоками.

en: Find and manage files.
ru: Поиск файлов и управление ими.

en: Recent content.
ru: Последние материалы.

en: All content, by letter.
ru: Все материалы, по алфавиту.

en: Max 1300x1300
ru: Макс. 1300x1300

en: Max 2600x2600
ru: Макс. 2600x2600

en: Max 325x325
ru: Макс. 325x325

en: Max 650x650
ru: Макс. 650x650

en: Files overview
ru: Обзор файлов

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
ru: Информация про использование файла для {{ arguments.fid }}

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Name or email contains
ru: Имя или email содержит

en: Media name
ru: Название медиа

en: Entity browser
ru: Обозреватель сущностей

en: There is no redirect yet.
ru: Перенаправлений пока нет.

en: Use local files for reusable media.
ru: Используйте локальные файлы для используемых повторно медиа.

en: Use local images for reusable media.
ru: Используйте локальные изображения для используемых повторно медиа.

en: There are no custom blocks available.
ru: Нет доступных пользовательских блоков.

en: A locally hosted audio file.
ru: Локально размещаемый аудиофайл.

en: A locally hosted video file.
ru: Локально размещаемый видеофайл.

en: Name (A-Z)
ru: Имя (А-Я)

en: Name (Z-A)
ru: Имя (Я-А)

en: Apply Filters
ru: Применить фильтры

en: Allows users to browse and administer media items
ru: Позволяет пользователям просматривать и администрировать элементы медиа

en: Edit {{ name }}
ru: Редактировать {{ name }}

en: Media Library thumbnail (220x220)
ru: Миниатюра библиотеки медиа (220x220)

en: Widget (table)
ru: Виджет (таблица)

en: Delete {{ name }}
ru: Удалить {{ name }}

en: Background Media
ru: Фоновое медиа
