Ziggurat (1.0.0-alpha3) - en to hi translation catalogue (172 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Images
hi: चित्र

en: Status
hi: अवस्था

en: Register
hi: पंजीकृत

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Language
hi: भाषा

en: more
hi: और भी

en: More
hi: अधिक

en: Action
hi: कार्रवाई

en: On
hi: चालू

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Size
hi: आकार

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Use count
hi: प्रियोग संख्या

en: Image
hi: चित्र

en: Center
hi: मध्य

en: Parent
hi: मूल जनक

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: True
hi: सही

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Top
hi: ऊपर

en: Small
hi: छोटा

en: Large
hi: बढा

en: Audio
hi: आवाज

en: Path
hi: मार्ग

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: Teaser
hi: टीज़र

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Layout
hi: ख़ाका

en: ID
hi: आईडी

en: Attachment
hi: संलग्नी

en: Picture
hi: चित्र

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Files
hi: दस्तावेज

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Active
hi: सक्रिय

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Bottom
hi: तल

en: Off
hi: बंद

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: To
hi: को

en: From
hi: से

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Roles
hi: भूमिका

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Last access
hi: अंतिम पहुंच

en: Count
hi: गुणांक

en: Normal
hi: सामान्य

en: Last update
hi: आखरी बार सुधार

en: Advanced
hi: विकसित

en: Media
hi: मीडिया

en: Plain text
hi: सादा टेक्स्ट

en: Desc
hi: अवरोही

en: Table
hi: तालिका

en: Attributes
hi: गुण

en: Role
hi: भूमिका

en: Provider
hi: प्रदाता

en: Close
hi: बंद करे

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Full
hi: पूरा

en: Approved
hi: स्वीकृत

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Member for
hi: के लिये सदस्य

en: Alignment
hi: संरेखण

en: author
hi: लेखक

en: Entity
hi: इकाई

en: Left
hi: बाएं

en: Right
hi: दाएं

en: People
hi: कर्मचारी

en: Blocked
hi: बंद

en: Video
hi: वीडियो

en: Glossary
hi: शब्दकोष

en: Last modified
hi: अंतिम बार संशोधित

en: Changed
hi: बदल गया

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Oldest first
hi: पहले सबसे पुराना

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Apply
hi: लागू करें

en: Block description
hi: ब्लॉक की व्याख्या

en: Permission
hi: अनुमति

en: Grid
hi: ढांचा

en: Editor
hi: संपादक

en: Authenticated user
hi: प्रमाणीकृत उपयोगकर्ता

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Print
hi: छापा

en: Fid
hi: ऍफ़ आई डी

en: Newest first
hi: पहले सबसे नया

en: Block type
hi: ब्लॉक प्रकार

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: User account
hi: सदस्य खाता

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Permanent
hi: स्थाई

en: Temporary
hi: अस्थाई

en: No files available.
hi: कोई फाइल उपलब्ध नहीं  है

en: MIME type
hi: माइम प्रकार

en: Upload date
hi: अपलोड की तारीख

en: Not Approved
hi: स्वीकृत नहीं

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Compact
hi: सघन

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Your virtual face or picture.
hi: आपका आभासी चेहरा या तस्वीर।

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: Full content
hi: पूरी सामग्री

en: Taxonomy term page
hi: वर्गीकरण शब्द

en: Find and manage people interacting with your site.
hi: अपनी साइट के साथ सहभागिता करने वाले लोगों को ढूंढें और प्रबंधित करें।

en: No media available.
hi: कोई मीडिया उपलब्ध नहीं है।

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
hi: उपयोगकर्ता खातों, भूमिकाओं और अनुमतियों का प्रबंधन करें.

en: Full HTML
hi: पूर्ण एच टी एम एल

en: Custom block library
hi: कस्टम ब्लॉक पुस्तकालय

en: Registering module
hi: पंजीकृत मॉड्यूल

en: Fallback date format
hi: निवर्तन दिनांक के स्वरूप

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: Large (480×480)
hi: बड़ा (480 × 480)

en: Medium (220×220)
hi: मध्यम (220 × 220)

en: Thumbnail (100×100)
hi: थंबनेल (100 × 100)

[ctx: PHP date format]
en: D, m/d/Y - H:i
hi: डी, एम / डी / वाई - एच :i

en: HTML Date
hi: एचटीएमएल तारीख

en: HTML Datetime
hi: एचटीएमएल दिनांक समय

en: HTML Month
hi: एचटीएमएल महीने

en: HTML Time
hi: एचटीएमएल समय

en: HTML Week
hi: एचटीएमएल सप्ताह

en: HTML Year
hi: एचटीएमएल वर्ष

en: HTML Yearless date
hi: HTML वर्ष रहित तिथि

en: Default long date
hi: डिफ़ॉल्ट लंबे तारीख

[ctx: PHP date format]
en: l, F j, Y - H:i
hi: एल, एफ जे, वाई - एच :i

en: Default medium date
hi: डिफ़ॉल्ट मध्यम तारीख

en: Default short date
hi: डिफ़ॉल्ट छोटा दिनांक

[ctx: PHP date format]
en: m/d/Y - H:i
hi: एम / डी / वाई - एच :i

en: Basic block
hi: बेसिक ब्लॉक

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।

en: Basic HTML
hi: साधरण एच टी एम एल

en: Restricted HTML
hi: प्रतिबंधित एचटीएमएल

en: Find and manage custom blocks.
hi: कस्टम ब्लॉक ढूंढें और प्रबंधित करें।

en: Find and manage files.
hi: फ़ाइलों को ढूंढें और प्रबंधित करें।

en: Recent content.
hi: हाल की सामग्री।

en: All content, by letter.
hi: सभी सामग्री, पत्र द्वारा।

en: Max 1300x1300
hi: अधिकतम 1300x1300

en: Max 2600x2600
hi: अधिकतम 2600x2600

en: Max 325x325
hi: अधिकतम 325x325

en: Max 650x650
hi: अधिकतम 650x650

en: Files overview
hi: फ़ाइलें अवलोकन

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
hi: {{ arguments.fid }} के लिए फ़ाइल उपयोग जानकारी

en: Find and manage content
hi: सामग्री ढूंढें और प्रबंधित करें

en: Name or email contains
hi: नाम या ईमेल में है

en: There are no custom blocks available.
hi: कोई कस्टम ब्लॉक उपलब्ध नहीं हैं।

en: A locally hosted audio file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई ऑडियो फ़ाइल।

en: A locally hosted video file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई वीडियो फ़ाइल।
