Ziggurat (2.0.0-beta1) - en to id translation catalogue (178 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Images
id: Gambar

en: Register
id: Daftar

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Content
id: Konten

en: Username
id: Nama pengguna

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: List
id: Daftar

en: Language
id: Bahasa

en: more
id: selengkapnya

en: More
id: Selengkapnya

en: Action
id: Tindakan

en: On
id: Pada

en: Edit
id: Sunting

en: Size
id: Ukuran

en: None
id: Tiada

en: Use count
id: Jumlah penggunaan

en: Image
id: Gambar

en: Center
id: Tengah

en: Parent
id: Induk

en: Name
id: Nama

en: True
id: Benar

en: Default
id: Bawaan

en: Top
id: Atas

en: Small
id: Kecil

en: Large
id: Besar

en: Path
id: Jalur

en: Filename
id: Nama berkas

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Layout
id: Tata letak

en: Attachment
id: Lampiran

en: Picture
id: Foto

en: Content type
id: Jenis konten

en: Files
id: Berkas

en: Created
id: Dibuat

en: All
id: Semua

en: Active
id: Aktif

en: Page title
id: Judul halaman

en: Block
id: Blok

en: Page
id: Halaman

en: Bottom
id: Dasar

en: Off
id: Matikan

en: To
id: Untuk

en: From
id: Dari

en: Custom
id: Tersuai

en: Roles
id: Peran

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Filter
id: Saring

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Last access
id: Akses terakhir

en: Count
id: Jumlah

en: Last update
id: Pembaruan terakhir

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Plain text
id: Teks biasa

en: Widget
id: Piranti

en: Table
id: Tabel

en: Attributes
id: Atribut-atribut

en: Role
id: Peran

en: Redirect
id: Pengalihan

en: Provider
id: Penyedia

en: Close
id: Tutup

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Full
id: Penuh

en: Approved
id: Disetujui

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: Member for
id: Anggota selama

en: Middle
id: Tengah

en: Alignment
id: Perataan

en: author
id: penulis

en: Entity
id: Entitas

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: People
id: Orang

en: Blocked
id: Diblokir

en: Approval status
id: Status persetujuan

en: Glossary
id: Glosarium

en: Last modified
id: Terakhir diubah

en: Changed
id: Berubah

en: 301 Moved Permanently
id: 301 Dipindah Permanen

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Oldest first
id: Tertua dulu

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Tabs
id: Tab

en: Anonymous user
id: Pengguna anonim

en: Apply
id: Terapkan

en: Block description
id: Keterangan blok

en: Used in
id: Digunakan di

en: Permission
id: Kewenangan

en: Grid
id: Kotakan

en: Audio file
id: File Audio

en: Authenticated user
id: Pengguna yang telah diotentifikasi

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Offset
id: Letak

en: Print
id: Cetak

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Newest first
id: Mulai dari terbaru

en: Block type
id: Tipe Block

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: User account
id: Keanggotaan

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Permanent
id: Permanen

en: Temporary
id: Sementara

en: No files available.
id: Tidak ada file yang tersedia.

en: MIME type
id: Jenis MIME

en: Upload date
id: Tanggal diunggah

en: Video file
id: File Video

en: Custom text
id: Teks gubahan

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Compact
id: Tersusun rapat

en: Publishing status
id: Status penerbitan

en: Styles
id: Gaya

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Your virtual face or picture.
id: Muka virtual Anda atau gambar

en: Status messages
id: Pesan status

en: Published status
id: Status diterbitkan

en: Typography
id: Tipografi

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: Full content
id: Konten lengkap

en: Recent content
id: Konten terbaru

en: Find and manage content.
id: Cari dan kelola konten.

en: Taxonomy term page
id: Halaman istilah taksonomi

en: No people available.
id: Tidak tersedia orang.

en: Find and manage people interacting with your site.
id: Cari dan kelola orang yang berinteraksi dengan situs Anda.

en: No media available.
id: Media tidak tersedia.

en: Bulk update
id: Pemutakhiran masal

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
id: Kelola profil pengguna, pemeran dan kewenangan.

en: Changed date
id: Tanggal diubah

en: Asc
id: Urutan turun

en: Full HTML
id: HTML penuh

en: With selection
id: Dengan pilihan

en: Custom block library
id: Perpustakaan blok tersuai

en: Registering module
id: Mendaftarkan modul

en: Fallback date format
id: Format tanggal fallback

en: File usage
id: Penggunaan berkas

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: Large (480×480)
id: Besar (480x480)

en: Medium (220×220)
id: Sedang (220x220)

en: Thumbnail (100×100)
id: Mini (100x100)

en: HTML Date
id: Tanggal HTML

en: HTML Datetime
id: Tanggal jam HTML

en: HTML Month
id: Bulan HTML

en: HTML Time
id: Jam HTML

en: HTML Week
id: Minggu HTML

en: HTML Year
id: Tahun HTML

en: HTML Yearless date
id: Tanggal tanpa tahun HTML

en: Default long date
id: Tanggal panjang standar

en: Default medium date
id: Tanggal format menengah bawaan

en: Default short date
id: Tanggal format singkat bawaan

en: Basic block
id: Blok dasar

en: A basic block contains a title and a body.
id: Sebuah blok dasar yang terdiri dari sebuah judul dan isi.

en: Basic HTML
id: HTML dasar

en: Restricted HTML
id: HTML terbatas

en: Find and manage custom blocks.
id: Cari dan kelola blok tambahan.

en: Find and manage files.
id: Cari dan kelola file

en: Recent content.
id: Konten terbaru

en: All content, by letter.
id: Semua konten, dari abjad.

en: Max 1300x1300
id: Maksimum 1300x1300

en: Max 2600x2600
id: Maksimum 2600x2600

en: Max 325x325
id: Maksimum 325x325

en: Max 650x650
id: Maksimum 650x650

en: Files overview
id: Tinjauan berkas

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
id: Informasi penggunaan file untuk {{ arguments.fid }}

en: Find and manage content
id: Cari dan kelola konten

en: Name or email contains
id: Nama atau email mengandung
