Zurb Clean Blog (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Login
de: Anmelden

en: Logout
de: Abmelden

en: My Account
de: Mein Konto

en: Sign Up
de: Registrieren

en: All rights reserved.
de: Alle Rechte vorbehalten.

en: Site header
de: Kopfzeile der Website

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Custom sub-theme, inherits from the Foundation base theme read <a href="http://foundation.zurb.com/docs/index.php">framework documentation</a>
de: Individuelles Subtheme, das auf dem Basistheme ZURB Foundation basiert. Weitere Informationen sind in der <a href="http://foundation.zurb.com/docs/index.php">Dokumentations des Frameworks</a> verfügbar.
