ZURB Template (8.x-6.0) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Enable
es: Activar

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Back
es: Atrás

en: Help
es: Ayuda

en: Updated
es: Actualizado

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: New
es: Nuevo

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: My Account
es: Mi cuenta

en: (active tab)
es: (solapa activa)

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

[ctx: Sort order]
en: Order
es: Ordenar

en: Site header
es: Cabecera de sitio

en: First page
es: Primera página

en: Page @items.current
es: Página @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
