ZURB TwentyTwenty (2.1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Original image
de: Originalbild

en: Orientation
de: Ausrichtung

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Before label
de: Vor einem Label-Element

en: After label
de: Nach einem Label-Element

en: Default Offset (Percent)
de: Standard-Versatz (Prozent)

en: Image style: @value
de: Bildstil: @value

en: Default offset: @value
de: Standard-Versatz: @value

en: ZURB TwentyTwenty Plugin
de: ZURB-TwentyTwenty-Plugin

en: Configure Image Styles
de: Bildstile konfigurieren

en: Zurb TwentyTwenty plugin detected in %path
de: Das Zurb-TwentyTwenty-Plugin wurde in %path entdeckt.

en: The Zurb TwentyTwenty plugin was not found. Please <a href=":repository_url" target="_blank">download it</a> into the libraries folder in the root (/libraries/twentytwenty).
de: Das Zurb-TwentyTwenty-Plugin wurde nicht gefunden. Bitte <a href=":repository_url" target="_blank">das Plugin herunterladen</a> und in den libraries-Ordner im Hauptverzeichnis kopieren (/libraries/twentytwenty).

en: No overlay
de: Kein Overlay
